Такси "Универсал"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Такси "Универсал" » Все о такси » СЕКС ТАКСИ ·


СЕКС ТАКСИ ·

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://uploads.ru/i/P/8/9/P89HD.jpg
Есть такое такси, которое предлагает поездку тем парам, у которых хватит смелости заняться в машине сексом. Оказывается, в наши дни существует такая, вот, штука…особое такси (как правило большая иномарка), предлагает поездку тем парам, у которых хватит смелости заняться в машине сексом. Вот такая необычная и шокирующая местных жителей достопримечательность есть в некоторых городах. Бесплатный секс на колесах – задумка многих владельцев таксопарков , как на пример в Варшаве. Польская радиостанция RMF FM сообщает, что идея вызвала ажиотаж в польской столице. Места на заднем сиденье розового кэба забронированы уже на много дней вперед. Задние окна машины затемнены, а задние сиденья сделаны мягкими и комфортабельными, что сохранить у пары чувство интимности происходящего. Воспользоваться новой услугой может кто угодно, причем совершенно бесплатно. Условий два: вы должны занять заднее сиденье вместе с партнером, и вы обязательно должны заняться сексом. С тех пор, жители Варшавы и туристы бронируют места, дабы испытать столь необычное удовольствие. Секс-тур по городу стоит столько же, сколько простая поездка по городу. По словам создателя идеи, “ему просто стало жаль те парочки, которых “застукала” полиция в тот момент, когда они занимались любовью в своих автомобилях”. Кроме того, у некоторых людей автомобиля нет вообще, и, следовательно, они лишены возможности изведать радости автомобильного секса. Уже сейчас количество желающих совершить увлекательнейшую экскурсию по городу и заняться сексом на заднем сиденье кэба гораздо больше, чем могут обслужить курсирующие по данному маршруту такси. Людям приходится заранее резервировать места. Молодой швед гарантирует любителям экстремального секса максимум удовольствия, предоставляя всем желающим для любовных утех удобный автомобиль со специально обученным шофером в придачу. Специально для этого задние окна машины максимально тонированы, а сиденья мягкие и просторные. Желающие в обязательном порядке снабжаются набором презервативов. Автор и вдохновитель идеи обещает, что совершить увлекательную поездку на такси и совместить ее с еще более приятным времяпрепровождением смогут все желающие, причем платить надо как за простую поездку в такси по городу.
На борт машины принимаются только разнополые пары. Как только по радио было объявлено о том, что в городе начинает функционировать такое такси, молодые (и не очень) жители Варшавы как с цепи сорвались. Люди бронируют места в секс-машине за несколько недель, и очередь становится только длиннее – многим так понравилось заниматься любовью на заднем сиденье, что они хотят повторно испытать эти незабываемые ощущения. Такси представляет собой лимузин со всеми удобствами и особенно мягкими сиденьями.
Естественно, общественность отреагировала на появление такого такси в городе неоднозначно. Кто-то принял эту идею "на ура", а кто-то, наоборот, стал осуждать за развращение населения. Но про то, что секс-такси курсирует по городу, узнали, наверное, все поляки. Надеюсь, вскоре найдется предприимчивый житель Беэр-Шевы, который покрасит свой автомобиль в розовый цвет и осчастливит жителей и гостей столицы Негева ощущениями незабываемыми.

0

2

ХОЧУ КАТАТЬСЯ НА ТАКОМ ТАКСИ ! :flag:

0

3

За кем занимать очередь :)

0

4

http://uploads.ru/t/T/P/q/TPqCi.jpg

0


Вы здесь » Такси "Универсал" » Все о такси » СЕКС ТАКСИ ·