Такси "Универсал"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



отзывы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сегодня ехала на вашем такси, и за рулем была женщина. Такая классная, вот это вы молодцы  я даже не заметила как приехали, клевая такая

0

2

История одной поездки.
История такая. Прилетели мы сегодня в славный город Ростов-на-Дону и конечно же первым делом решили заказать такси. Позвонили в такси «Универсал» (тел. 2-310-310) и к нам приехал бежевый Хендай. Всю дорогу водитель ругался на других участников дорожного движения, сигналил кому-то и вообще был, как я понял, не в лучшем расположении духа, а в конце заявил нам, чтобы мы показали ему куда ехать. На наше резонное замечание, что мол этот вопрос стоит вообще-то задать ему, это его прямая обязанность - довезти нас по названному адресу, ответ был такой что мол это осталось в советских временах. Я пытался возразить, что всё на самом деле обстоит с точностью до наоборот, т.к. в наше время существуют понятия конкуренции, престижа фирмы и тому подобное, чего не было в советское время, на что получил ответ, что ему всё это мягко говоря «до лампочки». На мою реплику, что не хотелось бы в будущем пользоваться услугами компании, сотрудники которой не дорожат её репутацией, он ответил, что это еще не самое плохое, мол вы еще плохих такси не видели. Дальше начались рассказы про наркоманов и пьяниц, которых надо будить всю дорогу, чтобы они не заснули за рулем. За рассказами о таких страшилках мы приехали по нужному нам адресу. Сдачи у него ожидаемо не оказалось и он пошел менять 500 рублей в ближайший магазин. Этот момент стал, как казалось последней каплей в наших и без того непростых отношениях с водителем. Но не тут-то было, как говорится рано радовались. Зайдя в квартиру, мы обнаружили что забыли в салоне рюкзак. Связавшись через какое-то время с водителем, мы попросили его привезти нам наши оставленные вещи, пообещав заплатить ему его пробег по тарифу. Каково же было наше удивление, когда нам было заявлено дословно: «Я тут у вас вижу в кошельке крупная сумма денег, так что давайте договоримся по человечески. За тариф (мы предложили ему 200 рублей) не поеду, можете сразу звонить в милицию, я ничего не знаю». Кое-как договорившись «по-человечески» на 1000 рублей, через некоторое время мы получаем свои вещи обратно, поднимаемся в квартиру, пересчитываем деньги и обнаруживаем пропажу 5000 рублей. Итого «по-человечески» нам обошлось в 6000 рублей за наши же собственные вещи. И это еще по словам водителя мы легко отделались, «в другом такси вы бы и этого не получили, так что еще спасибо скажите». Вот такая история. Будьте бдительны, не ссорьтесь с таксистами и не забывайте ценные вещи в салоне такси.

0